Новости компании, полезная информация

C Пасхой

Дорогие коллеги, поздравляем со светлым праздником Пасхи! Желаем вам мира на сердце, ясных мыслей и чтобы душу грела любовь близких людей! Добрых, солнечных дней, честных людей вокруг и успехов в делах!

Подробнее...

Причины ожирения

О мужчинах в данной статье речь не идёт, так как ожирение у них в основном зависит от гормональных нарушений и требует прежде всего консультации эндокринолога.

Подробнее...

Телевизионное шоу, пропагандирующее «здоровую пищу», может стать ключом к выработке у детей правильных привычек питания во взрослом возрасте.

Если молодые люди смотрят кулинарные программы, разработанные специально под их вкусы и в которых показаны низкокалорийные блюда, вероятность того, что эти зрители выберут такие блюда, в 2,7 раза выше, чем после просмотра шоу с нездоровой пищей.

Подробнее...

Интересные факты о продуктах питания и предпочтениях человека в еде

Жальчто в школах нет предметакоторый бы рассказывал о продуктах питаниявкусовых предпочтений человека или о хитростях крупных сетей кафеДанный предмет был бы любимым у многих детейДавайте знакомиться с интересными фактами из мира кулинарии и связанных с ней сфер.

Подробнее...